Победители конкурса медицинских сестёр приняли участие в конференции «Антикризисное управление в деятельности руководителей сестринских служб»

27.05.2021
В День медицинской сестры были подведены итоги профессионального конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России». Победители конкурса были награждены приглашениями на конференцию «Антикризисное управление в деятельности руководителей сестринских служб», которая прошла с 24 по 26 мая в Санкт-Петербургском центре последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России.
Медицинские сёстры ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России заслушали доклады коллег и приняли участие в заседании Профильной комиссии при главном внештатном специалисте по управлению сестринской деятельностью ФМБА России.
-

31 декабря 2019
-

4 февраля 2022
-

9 февраля 2022
-

9 апреля 2022
-

15 февраля 2018
-

12 ноября 2019
-

23 февраля 2019
-

9 сентября 2019
-

29 мая 2018
-

23 февраля 2022
-

27 июня 2019
-

19 ноября 2024
-

17 февраля 2020
-

27 сентября 2018
-

26 июля 2020
-

12 октября 2023
-

21 августа 2020
-

27 мая 2021
-

4 апреля 2019
-

20 августа 2020