Неврология, действует с 25.07.2023 по 25.07.2028
Высшее образование:
Курский государственный медицинский университет, Лечебное дело, 2011г.
Интернатура:
Курский государственный медицинский университет, Неврология, 2012г.
Профессиональная переподготовка:
ООО Центр подготовки специалистов, Неврология, 2018г.
Очень благодарен Анне Александровне. Тои года назад обращался к нескольким врачам неврологам, но реально помочь смогла только Анна Александровна. Помогла перейти от сильнодействующих препаратов к более гуманным. Можно сказать вернула к жизни.Теперь регулярно наблюдаюсь у этого замечательного врача.
Добрый день. Мне хочется выразить благодарность доктору-неврологу Николаевой Анне Александровне. Я не часто обращаюсь в поликлинику (Слава БОГУ) , но когда приходится, стараюсь попасть к ней. Знаю, что она поможет. Так и в этот раз… заболела нога, приехала в поликлинику, записалась к Николаевой. Доктор внимательно осмотрела ногу, направила на рентген, потом на УЗИ. После все, дала рекомендации. Вс...
был на приёме дважды и только положительные впечатления. врач грамотный и старается помочь максимально возможно. стараюсь теперь только к ней записываться,хотя это и не просто.
Как там говорят, есть врачи от Бога.. Так это именно про Анну Александровну! Лучший доктор! Хожу к ней уже на протяжении 2х лет, и всем своим близким всегда рекомендую обратиться именно к ней. Вежливая, внимательная, доброжелательная, ну просто чудо! Поверьте, лучше вы не найдёте)
Профессионально и уважительно. Спасибо.
Анна Александровна просто песня)) Лечение помогло, все четко, внимательный осмотр, спасибо вам!!!
Очень внимательный,отзывчивый,доброжелательный доктор и человек,что важно для пациента!!! Большая благодарность Анне Александровне за ее доброе сердце и профессионализм,за неравнодушие и помощь. Здоровья вам доктор!!!
Замечательный врач! Очень спокойный и доброжелательный. Внимательно осмотрела, повертела, отправила на рентген и назначила лечение. Спасибо!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Огромное СПАСИБО от всего сердца замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту и отзывчивость.
Очень внимательный врач!
Замечательный и очень внимательный врач.
Очень хороший и внимательный врач! Со всей ответственностью подходит к своей работе, без "налета обреченной усталости", как сейчас можно наблюдать у многих врачей. Назначила лечение, после которого я ожила))) Спасибо Вам большое!!!
Внимательный врач, оставила очень приятное впечатление, назначила лечение и подробно все объяснила, Спасибо!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России