Я поступила 14.11.2024 в стационар Отделения травматологии и ортопедии-Клиника 2.
Меня сразу определили в палату, как-будто меня ждали. Я счастлива полностью, понимая, что завтра операция и кончатся все мои жуткие боли в бедре от каждого моего шага. Сделали операцию 15.11.2024 по имплантации эндопротеза тазобедренного сустава слева с одновременной реконструкцией биологической оси конечности.Мой лечащий врач, оперировал меня Чологаури П.М. Совсем молоденький доктор. После операции я послушно выполняла все указания врача.Было круто узнать, что не просто заменили сустав, а еще ногу удлинили и ее выровняли по оси. Мой доктор оказался - Царь, Бог и Волшебник, в одном лице. Бысто научили ходить на костылях, делали физиопроцедуры, лед прикладывала и т д .Я увидела за эти дни и поняла,что в этом месте самое потрясающее -это отличная команда хирургов, сестер и всего медперсонала, которые работают в унисон и создают тем самым необыкновенную ауру этого места.22.11.2024 меня выписали. Сейчас я дома, болей нет вообще, операционный шов очень маленький чистый и сухой. Я счастлива, мои ожидания сбылись. Здоровья и счастливой жизни всем!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России