Плешкова Валерия Евгеньевна
9 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Ширалиеву Мураду и всему медперсоналу отделения отоларингологии ! Операция прошла 25.10.2024г. благодаря великолепному Мураду хорошо ! Через 3 дня после выписки меня уже пригласили на осмотр и врач очень аккуратно и внимательно провел процедуру! Реабилитация прошла хорошо и я сейчас могу снова дышать!!! Я очень благодарна Вам Мурад, за то, что ваши золотые руки сделали все как надо и подарили мне эту возможность жить без мучений, какие меня сопровождали на протяжении почти года! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!