Гость
29 июня 2024
Хочу выразить благодарность дежурной бригаде отделения реанимации и анестезиологии номер 3 .
27 июня была в этом отделении, очень вежливые девочки -медсестры Татьяна и Любовь, санитарка Анна.
Во всем помогали, поддерживали. Кто был - тот поймет!