Крутецкая Татьяна Юрьевна
3 марта 2024
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и мед. персоналу клиники имени Бурназяна.
В первую очередь спасибо кардиологу Стынгач Д.П. за его отзывчивость и готовность помочь в самой тяжелой ситуации.
Отдельная благодарность врачам хирургического отделения №2: Гришанову Н.В., также Альберту Эдиковичу (фамилию не успела записать) за их оперативность и профессионализм, с которыми они боролись с тяжелейшей болезнью. (пациент Климов В.В., февраль 2024)
Хочу отметить отзывчивость и сострадание к больным зав. отделением химиотерапиии - Варламову С.Е.
Также Мироманову Е.А. - зав. отделением паллиативной мед. помощи.
Низкий поклон всем, кто помогал в нашей беде, не остался равнодушным и честно выполняет клятву Гиппократа.