Выражаю признательность и благодарность заведующей отделения офтальмологии Курышевой Наталье Ивановне за безупречную организацию работы с пациентами.Все сотрудники отделения вежливы,деликатны и тактичны, обладают высоким профессионализмом и знаниями в области офтальмологии.Спокойная атмосфера,благоприятная обстановка. Спасибо большое всем, кто помог мне в сложной ситуации - доктору Сороколетовой Елене Александровне,Леанне Ренатовне и другим сотрудникам отделения.Всем здоровья и счастья. С уважением Наумкина Л.П..
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России