Людмила Петровна Наумкина
1 ноября 2023
Выражаю признательность и благодарность заведующей отделения офтальмологии Курышевой Наталье Ивановне за безупречную организацию работы с пациентами.Все сотрудники отделения вежливы,деликатны и тактичны, обладают высоким профессионализмом и знаниями в области офтальмологии.Спокойная атмосфера,благоприятная обстановка. Спасибо большое всем, кто помог мне в сложной ситуации - доктору Сороколетовой Елене Александровне,Леанне Ренатовне и другим сотрудникам отделения.Всем здоровья и счастья. С уважением Наумкина Л.П..