Кисель Юлия Геннадьевна
21 апреля 2023
Благодарю коллектив онкоурологического отделения,под руководством замечательного заведующего Сергеева В.П. За высочайший профессионализм и человечность!.Ребята вы лучшие!дай вам бог здоровья, и терпения в вашем нелегком деле.Вы спасаете людей,это главное!Отдельное спасибо Исаеву О.А за чуткость и доброту!