Благодарю коллектив онкоурологического отделения,под руководством замечательного заведующего Сергеева В.П. За высочайший профессионализм и человечность!.Ребята вы лучшие!дай вам бог здоровья, и терпения в вашем нелегком деле.Вы спасаете людей,это главное!Отдельное спасибо Исаеву О.А за чуткость и доброту!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России