Елизавета
29 ноября 2022
Позвонила в колл-центр проконсультироваться по поводу мрт, девушка очень вежливая ответила на все вопросы, потом перевела на отделение, где делается мрт, чтобы мне описали аппарат. Очень грубо мне ответили, нахамили, сказали, что «вообще у меня нет времени с вами говорить». Мне необходимо было узнать все подробности, так как у моего папы клаустрофобия и мне итак сложно возить его на подобные обследования, когда он услышал этот разговор, у него случилась паническая атака и он сказал, что никогда в жизни не поедет к таким людям. С хамством уже надоело в бесплатных клиниках сталкиваться. Буду икать другую клинику для записи, так как совершенно не хочется попасть в руки к такому мед персоналу.