Прохорова Светлана Владимировна
7 июля 2022
С 4 по 5 июля 2022 года лежала в отделении гинекологии. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения. Доброжелательное отношение, слаженная работа. Отдельно хочу поблагодарить лечащего врача Колчину М.А. Спасибо за отношение и лечение! Желаю крепкого здоровья и успехов в работе! Еще раз - большое спасибо!!!