Игнатова Елена Георгиевна
5 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность операционной бригаде , которая проводила мне операцию по удалению желчного пузыря 25.05.22 года ! Особенно хочу отметить своего лечащего врача Лащика Максима Германовича- врача от Бога с золотыми руками и добрым сердцем , очень внимательного, с юмором , высочайшего уровня профессионала своего дела! Также благодарю анестезиолога - реаниматолога Бурдинского Максима Валерьевича, доктор прекрасный, наркоз как сказка, выход из него и послеоперационный период были очень легкими! Спасибо за внимание и заботу реанимационного отделения! Вообще очень позитивное впечатление от больницы! Начиная от буфетчиц, очень душевных , медсестёр , старшей медсестры, заканчивая всеми врачами ! А как вкусно кормят ! Компот после операции - самый вкусный в мире! Спасибо поварам !!! Палата новенькая, телевизор, территория прекрасная, белочки... Ещё раз низкий поклон за мастерство врачей, здоровья им крепкого на долгие годы!!!