Безобразное отношение к пациентам. Держат на улице до 8 часов, не важно, мороз ли, холод ли. Ни в одном медицинском учреждении такого не встречала, самоуправство. Есть инвалиды, которые тоже так стоят. Позор просто! Зато охрана стоит и дымит вместе с сотрудниками у входа и это считается нормальным. Отношение как к скоту, у меня соответсвующее отношение к этому учреждению.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России