Выражаю благодарность зав.онкологическим отделением хирургических методов лечения Степанянцу Николаю Георгиевичу и хирургу-онкологу Баксияну Галусту Александровичу и всему персоналу. Стоял превосходный декабрьский день, которым он стал благодаря успешно проведённой операции, благодаря вашему труду я остаюсь жить. Вы успешная Российская профессиональная медицинская команда, а хирурги вообще вызывают восхищение, потому что заняты тяжелой мужской работой. Будьте счастливы, любимы и процветайте! Спасибо, с уважением О.И. Лихоманова
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России