Хочу оставить отрицательный отзыв!!!! Обратилась первый раз по полису ДМС к терапевту, чтобы анализы сдать, просидела в очереди 3 часа после моего назначенного времени, пришла специально заранее и на голодный желудок,чтобы успеть кровь сдать, в итоге пока сидела в очереди ,лаборатория уже закрыта, и смысл моего обращения за платно непонятен.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России