Добрый день! Хочу поблагодарить медицинский персонал онкохирургического отделения за профессиональный и душевный подход к пациентам. Харизма и юмор заставляют забыть о своих болезнях. Отдельно хочу поблагодарить гениального хирурга Степанянц Николая Георгиевича за то, что в наше время санкций и пандемии Вы творите чудеса, низкий поклон и огромная благодарность за ваш труд.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России