Доброго времени суток! От всей души выражаем глубокую, искреннюю благодарность всем врачам за благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту! Также благодарим весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Низкий вам поклон, от меня в первую очередь и нашей семьи, и огромная, не имеющая границ благодарность, за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни вам и вашим близким! То, что сделали для моего отца-это необыкновенное чудо!!! Он умирал от Ковида и 4 месяца неустанной борьбы за его здоровье - это невероятно, что он выжил! Особую благодарность выражаю Круглякову Николаю Михайловичу - заведующему нейрореанимации ll и всему медперсоналу, кто работает под его руководством, Карповой Ольге Валентиновне - заведующей отделением ОНМК, опытнейшему лечащему врачу Баксияну Галусту Александровичу, логопеду Халитовой Нэлли Ахтямовной, конечно сиделке, работающей медсестрой при центре Галич Нурфизе Испуловне и прошу прощения, если кого не упомянула.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России