Пятое апреля считаю своим вторым днём рождения, когда оказалась на операционном столе в руках замечательного нейрохирурга Николаева Николая Николаевича. Николай Николаевич провёл ювелирную работу по удалению моей межпозвоночной грыжи. Операция прошла успешно, без послеоперационных осложнений. Сразу ушла изматывающая меня долгих два месяца боль в спине, прекратился прострел в ноге. Я встала на ноги! И теперь возвращаюсь к нормальной жизни без боли. Также хочу выразить слова благодарности анестезиологу-реаниматологу Исаеву Константину Олеговичу, который занимался моим жизнеобеспечением во время операции. Константин Олегович-истинный профессионал своего дела. Очень благодарна всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения, который занимается уходом за больными людьми, своим вниманием и заботой создаёт атмосферу доброжелательности и комфортного пребывания пациентов. Благополучия и процветания вашему коллективу в выбранной вами нелёгкой профессии. Будьте здоровы и счастливы!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России