Гребенникова Валентина Егоровна
2 марта 2021
Выражаю огромную благодарность персоналу Онкологического отделения противоопухолевой лекарственной терапии, а в особенности заведующей отделением врачу-онкологу Варламовой Светлане Евгеньевне за высокий профессионализм и грамотное отношение к работе, за заботу и неравнодушие к каждому пациенту. Светлана Евгеньевна не только отличный специалист, но и внимательный, чуткий человек, обладающий огромным сердцем. Спасибо Вам за Ваше неоценимое участие в жизни других людей, человечность по отношению к пациентам и неиссякаемый оптимизм, которым Вы делитесь со своими подопечными. С уважением, Гребенникова Валентина Егоровна.