Жарова Людмила Николаевна
25 февраля 2021
Хочу написать о моем лечении в отделении онкохирургии. Я поступила туда по рекомендации своего онколога. Зав. отделения Степанянц Н.Г. предложил мне пройти обследование в терапевтическом отделении, где врачи очень внимательно обследовали все мои органы , а затем я поступила в хирургию. Порадовало очень Внимательное, душевное отношение персонала, хорошие бытовые условия: кормление 5 раз в день, полы моют 2 раза в день даже в выходные. В палатах душ и туалет на 3 чел. Очень опытные хирурги. Мне есть с чем сравнивать: в 2004 г. У меня уже была операция по удалению груди. Тогда я долго разрабатывала руку и почти 2 месяца ходила на откачку лимфы. Сейчас шов более аккуратный, откачка после стационара не требуется- спасибо доктору Баксияну Галусту Александровичу за проведённую операцию. Значительно улучшился и уход в реанимации - обезболивание, палата на 3 чел., постоянная медсестра, обтирание и замена белья утром. Как хочется, чтобы все больницы в России были такими!