Землянкина Марина Владимировна
8 февраля 2021
С 18 по 25.01.2021 я находилась на лечении в отделении онкохирургии. Мне очень повезло, что я попала к замечательному доктору - заведующему онкохирургии Степанянц Николаю Георгиевичу. Хочу выразить ему огромную благодарность за его высокий профессионализм, грамотное отношение к работе, за его «золотые» руки и чуткое сердце, которое он делит со своими пациентами. Он не только замечательный доктор, но и очень хороший, симпатичный, вежливый и отзывчивый человек. Врач от Бога. Он всегда на связи по телефону и может ответить на интересующий вопрос и договориться о дальнейшем прохождении лечения. Дорогой Николай Георгиевич, спасибо за проделанную мне операцию, за внимательное, заботливое и доброе отношение, за необыкновенную человечность и оптимизм, которым Вы заряжаете своих пациентов. Спасибо Вам за то, что ежедневно помогаете людям, за Ваш сложный, упорный и благородный труд. Здоровья, Вам, и благополучия. От всей души хочу сказать коллективу отделения онкохирургии огромное спасибо за оказанную мне помощь, поддержку, душевное и сердечное отношение. Желаю всем здоровья, счастья и радости в жизни.