Хочу выразить большую благодарность Анастасии Витальевне Джурук, всему Отделению паллиативной помощи. Профессионализм, внимательность, и главное чуткость спасли мою маму в последние дни ее жизни. Люди с большими сердцами, состраданием редко встречались нам среди медицинских работников. Мы пережили сложные моменты, бригады Скорой помощи, Московский многопрофильный центр паллиотивной помощи отказались помочь моей маме в критичном состоянии. Мы привезли ее в тяжёлом состоянии. Анастасия Витальевна не только помогла как профессионал, убрав боль, но и утешала, вселяла надежду. Мне было спокойно оставить маму в руках сотрудников Отделения. Несмотря на тяжелую работу, борьбу с болью, вы сохранили человечность. Спасибо вам всем за мужество
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России