Фаттахова Наиля Шафиковна
22 октября 2020
Огромное спасибо ФГБУ ГНЦ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ БИОФИЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ!Особая благодарность заведующему отделением онкохирургии Степанянц Николаю Георгиевичу за подаренную вторую жизнь,отлично провёл операцию с последующим восстановлением,знаток своего дела,врач с золотым руками и огромным опытом,несмотря на молодой возраст,если доверять своё Здоровье то только ему!Также спасибо всему медперсоналу онкохирургии за индивидуальный подход и помощь каждому пациенту в послеоперационный период!Всем советую именно эту клинику ,доверяя им вы можете быть спокойны за качество выполненной операции и отношение к больным!