Добрый день, хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением гипербарической оксигенации Лучанкиной Марине Александровне и всему коллективу физио-терапевтического отделения за оказанную своевременную поддержку, доброе отношение и высокий профессионализм в оказании реабилитации после перенесенного COVID-19. Отдельная благодарность заместителю генерального директора по медицинской части ФГБУ Бурназяна Удалову Ю.Д. и заведующей КВЗ Касымовой О.А., а также всем сотрудникам первого инфекционного отделения. Спасибо за все!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России