Добрый день! ФМБА бурназяна на Щукинской - постоянные очереди в регистратуру. Для того чтобы поставить печать, тоже надо отстоять очередь. До ремонта было лучше, не было такого бардака и хамства. Записаться можно было к любому специалисту. Ступеньки в поликлинику не сделаны - постоянны рядом с ними стоят машины. Упала моя свекровь, которая была с маленьким ребёнком. И до сих пор ничего не сделано.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России