Добрый день. Хотел записать ребенка на прием в вашу поликлинику. Сначала попытался проконсультироваться через чат. После первой реплики консультант Наталья Бахата перестала отвечать. Затем попробовал дозвониться по телефону. После 3.5 минут ожидания решил записаться онлайн. На странице специалистов в детской поликлинике выбрал отоларинголога. и отправил заявку. Через 5 минут пришло письмо с ответом в виде одной фразы: Отоларинголог Селезнева в нашей Клинике прием не ведет! Альтернативных вариантов специалистов и их графика предложено не было, узнать негде, кроме долгого дозвона по телефону. Пытаюсь понять — это политика клиники по отсеву потенциальных пациентов или личная незаинтересованность на местах.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России