Выражаю благодарность врачам и всему медперсоналу кардиореанимации во главе с заведующей реанимации: Сабиной Рауфовной Штин, врачей реаниматологов: Краппа Владимира Александровича, Белякова Николая Евгеньевича, за все-все, что они делают для спасения и выздоровления больных за просто высочайший профессионализм, за терпение, доброту и благожелательность к больным, медсестер Елену (ну просто солнышко), Ольгу (желаю ее дочке стать врачом), Олечке, от которой просто веет добротой и общение с которой исключительно положительно влияет на больных, Ирине Михайловне, Ане, а также душе коллектива и моей любимице Свете Колесниковой, женщине строгой, но справедливой и исключительно доброй и хорошей, также младшему медперсоналу Елене и Алевтине Васильевне за их непростую и очень важную работу! Желаю всему коллективу здоровья, счастья, удачи и лёгких больных! P.S. Надеюсь, что врачей Краппа В.А. и Белякова Н.Е. ждет прекрасное будущее и все кандидатские и докторские и (быть может?!) Нобелевская премия просто ждут именно их, а у нас, простых людей есть будущее, пока такая прекрасная молодежь. Еще раз благодарю. Рощинкина Ирина Васильевна.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России