в октябре сделали операцию по удалению грыжи. Не мог ходить. На первичный прием приполз на коленях. Попал к неврологу Лепсверидзе Ливану. Прописал уколы, через неделю, уже ложась на операцию пришел сам. Сейчас уже на работе. Что такое боль забыл. До этого 4 месяца еле ходил, в последние месяцы не мог даже лежать. Большое спасибо Лепсверидзе Ливану и его команде. Все молодцы. И девочка невролог и парень, который делал перевязки. ну и естественно огромный плюс нейрохирургу. По больнице. Как я понял очень серьезный заведующий, отличный персонал, не надоедает. Пришли когда надо, поставили уколы. капельницы и ушли. не мешают. вежливые. давно не лежал в больнице. но от совка отличается в лучшую сторону. Делали операцию по ДМС. Чистенько. палаты убирают. (может конечно повезло была комиссия) но хотелось бы верить, что у них так всегда. Еще раз спасибо команде Лепсверидзе Ливана. (захотелось оставить положительный отзыв, обычно просто хорошее забывают, а плохое нет)
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России