Манойленко Татьяна Владимировна
1 октября 2018
Большая благодарность руководству ФМБЦ Бурназяна за возможность лечения в физиотерапевтическом отделении в рамках поликлинической помощи. Известный факт , большинство подобных отделений в лечебных учреждениях сокращены , реорганизованы. Спасибо, что видите и понимаете ценность для пациентов в таком виде помощи. Плюс, конечно, и это самое главное, профессиональное и внимательное отношение специалистов. Врач -физиотерапевт Джамила Магомедова Акаева, специалист отделения Анна Олеговна Казанкова, массажист Татьяна Слонимаская - все, с кем мне пришлось столкнуться, делали все возможное для достижения максимального результата во время лечения. Грамотно и четко. Спасибо искренне еще раз за обретенную свободу от боли! И здоровья вам!