В 2017 году прошла обследование в отделении спортивной медицины. А через месяц уже прилетела на операцию в это же отделение. Хочу выразить слова благодарности Величко М.Н. и всему коллективу отделения. За понимание, за теплый прием. За постоянный контакт после операции. Прилетала на консультацию и получила новые рекомендации, благодаря которым я снова чувствую себя прекрасно. Замечательные люди и профессионалы. Спасибо Вам за все.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России