В конце февраля был госпитализирован в терапевтическое профпатологическое отделение с дневным стационаром и спецприемным отделением. За проведенное там время оперативно прошел обследования и назначенный курс лечения. Коллектив отделения привел меня в порядок. В работе чувствуется четкая система, в действиях сотрудников профессиональный подход и внимание к людям. Отдельная благодарность Коренькову Вячеславу Владимировичу, руководителю отделения и всему сестринскому составу.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России