Сергеев Кирилл
9 сентября 2017
Хочу поблагодарить весь персонал нейрохирургического отделения. Грамотные хирурги, внимательные медсёстры. Была операция на позвоночнике, поступил на четвереньках выписывают в припляску. Оценка 10 из 10. Р.s. лечился по ОМС, а не за деньги. 09.09.2017 г.