Поздравляю коллектив терапевтического отделения: Елену Александровну, медсестру Машеньку, санитарку Зину, сестру-хозяйку Анну, процедурную сестру Анастасию и всех остальных сотрудников с Днём медицинского работника.. В марте с.г. довелось на себе испытать их профессионализм, душевность, помощь и человеческое отношение к больным. Доброго вам всем здоровья, благополучия и мира! С уважением - Раиса Михайловна.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России