Раиса Михайловна
21 июня 2026
Оценка:
Поздравляю коллектив терапевтического отделения: Елену Александровну, медсестру Машеньку, санитарку Зину, сестру-хозяйку Анну, процедурную сестру Анастасию и всех остальных сотрудников с Днём медицинского работника.. В марте с.г. довелось на себе испытать их профессионализм, душевность, помощь и человеческое отношение к больным. Доброго вам всем здоровья, благополучия и мира! С уважением - Раиса Михайловна.