19 декабря мне заменили хрусталик в правом глазу в Центре офтальмологии, где я провела 4 дня.
С удовлетворением отмечаю, что коллектив отделения работает не только слаженно и профессионально, но и с душой. Никакой суеты, никаких окриков или замечаний. Медсёстры не ленятся пройти длинный коридор, чтобы ещё раз напомнить забывчивым пациентам, что их ждут на процедуру.
Палату убирали ежедневно, кормили сытно и даже вкусно.
Большое спасибо всему коллективу за душевное отношение.
Особая благодарность хирургу Казакову Александру Геннадьевичу, лечащему врачу Маковской Марии Александровне, заведующей отделением Капковой Светлане Георгиевне.
С наступающим Новым годом вас, дорогие целители!
Здоровья вам, благополучия, любви и личного счастья, благодарных пациентов! ☺
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России