Хочу от всей души поблагодарить хирурга Горбатова Евгения Александровича за его профессиональную работу,душевное отношение к пациентам,доброту и внимательность к людям которым почти не осталось надежды на выздоровление! С низким поклоном за спасение моей жизни! Желаю Евгению Александровичу дальнейших успехов в его благородном труде,в душе -покой,в семье-достаток,а на сердце- любовь ! С благодарностью Дукшта Вера, и мои родные!
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России