Юлия Александровна Калиниченко
17 декабря 2025
Моим лечащим врачом был Олег Валерьевич Барсуков. Прекраснейший доктор и человек! Очень внимательный, добрый, отвечает на все вопросы, морально поддерживает, было спокойно до, во время и после операции. Послеоперационный шов мне сделал красивый - косметический) Огромное ему спасибо! Пусть у него все будет хорошо! В самой клинике и отделении чисто, тепло, кормят хорошо, ничего плохого сказать не могу) Мед.персонал отличный, всегда во всем помогут!