Слудняков Сергей
17 ноября 2025
Коллектив стационара, где мне делали операцию на правый глаз (отслоение и разрыв сетчатки) заслуживает в моем понимании очень высокой оценки, которая определяется прежде всего внимательным отношением к пациентам стационара. Создавалось впечатление, что к тебе относятся как то особо заботливо, словно выделяя из всего коллектива. Уверен, что также относятся и к другим пациентам. Палаты чистые, с едой отлично и достаточно вкусно, отдельные блюда даже очень, в режиме работы (логистика) все отлажено (о процедурах напоминают, через сопровождающих отводят к месту их проведения...).
Главное это коллектив, который с заботой относится к пациентам имеющим проблемы со здоровье, это многого стоит. Спасибо!!!