Будаева Мария Анатольевна
4 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу офтальмологического отделения -клиники 2 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. Бурназяна ФМБА России.
Абсолютно все сотрудники отделения проявляют внимание и заботу к пациентам. Спасибо!
Особенное спасибо моему хирургу Трубилину Владимиру Николаевичу и лечащему врачу Третьяк Евгении Михайловне! Когда снимают повязку с глаза после операции, начинаешь верить в чудеса.