Любовь Васильевна Тищенко
7 октября 2025
В отделении травматологии и ортопедии Центра комбинированных поражений (клиника 2) я лежала с 29.09.25 по 30.09.25. операцию на плече мне делал замечательный хирург Шпиз Е.Я.
И до и после операции я была под постоянным контролем Евгения Яковлевича. Если Евгений Яковлевич не оперировал, то всегда можно подойти задать вопрос по существу. Всегда доброжелательное отношение. Даже при простой встрече вне палаты он внимательно наблюдал правильно, бережно ли я держу руку.
Также благодарна заботе медсестер Отделения: Ирине, Ярославе, Дарье. Помощь санитарок тоже создала комфортное пребывание в больнице.
В целом хочется отметить слаженную , замечательно организованную работу отделения.