Еина Михайловна У.
27 января 2026
Оценка:
Огромную благодарность хочется выразить руковолству поликлинику,в честности Татьяне Владимировне за открытие буфета,который не только выручает сотрудников,но и нас больных людей,которые не только рано приезжают для слачи анализов на голодный желудок,но еще из регионов И какое же было сегодня испытано чувство щаботы о людях Также спасибо ща ласку и внимание со стороны буфетчицы Светланы Еще раз спасибо всем кто занимался организацией и воплощкнием в реаоьность