Огромную благодарность хочется выразить руковолству поликлинику,в честности Татьяне Владимировне за открытие буфета,который не только выручает сотрудников,но и нас больных людей,которые не только рано приезжают для слачи анализов на голодный желудок,но еще из регионов И какое же было сегодня испытано чувство щаботы о людях Также спасибо ща ласку и внимание со стороны буфетчицы Светланы Еще раз спасибо всем кто занимался организацией и воплощкнием в реаоьность
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России