Александра
27 января 2026
Оценка:
Попала к доктору, заведующему отделением онкохирургии ФМБЦ им. Бурназяна Степанянцу Николаю Георгиевичу по рекомендации его коллег, которые дали самую высокую оценку его профессиональной деятельности. Он действительно лучший из лучших хирургов не только в этой клинике, но и в нашей стране: внимательный, чуткий, спокойный, человечный. Он первый и единственный разъяснил мне мой страшный диагноз. Описал все за и против, настроил на лечение, убедил, что не стоит сдаваться, а настраиваться на непременное выздоровление. За что ему безмерно благодарна. Буквально через две недели состоялась операция. Все прошло самым лучшим образом. В онкохирургии прекрасные условия и очень внимательный медперсонал. Дружная и слаженная команда. Ощущение, что побывала в санатории, а не на операции в больнице. Отдельное спасибо Мариям Шамиловне Зугумовой, правой руке Николая Георгиевича, за внимательность и персональный подход. Доктора всегда готовы ответить на все волнующие вопросы, разъяснить и успокоить. Назначают все необходимые для послеоперационного восстановления процедуры. После приезда домой не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Чувствую себя прекрасно. Очень рада, что попала именно в клинику Бурназяна и именно к этим врачам.