Мои слова благодарности Эдуард Эдуардовичу за проведенную операцию. Недавние обследования показали оптимистичный результат. В отделении трудится "банда Тимуровцев". Довелось наблюдать их работу, молодцы, так держать!!! Отдельное спасибо всему мед. персоналу. Этим людям можно доверить свою жизнь, главное не терять оптимизма.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России