Алина
27 января 2026
Оценка:
Очень рада, что попала к Николаю Георгиевичу. Невероятно спокойный, деликатный и грамотный специалист, который является патриотом своего дела. В процессе лечения поддержал, объяснил и развеял опасения относительно проблемы. Когда шла на госпитализацию, морально была готова к появлению очередного шрама, но Николай Георгиевич провёл операцию с минимальными визуальными последствиями. Спасибо!