Уважаемый Николай Георгиевич! Позвольте выразить Вам мою искреннюю симпатию и благодарность за мое выздоровление. А также примите моё огромное восхищение и преклонение перед Вашим мастерством, можно сказать – высоким искусством врача. Спасибо Вам за то, что ежедневно Вы помогаете людям, за Ваш сложный, упорный и благородный труд. От всей души хочу сказать Вам и коллективу отделения ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Благодарю за проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам всем достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. С уважением и благодарностью, пациентка отделения Жанна Т.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России