Илья
27 января 2026
Оценка:
Выражаю огромную благодарность Максиму Николаевичу. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Также хочется отметить весь персонал включая уборщиц, поварих, медсёстер, психолога и т.д. за прекрасное и доброе отношение абсолютно ко всем без исключения пациентам.