Выражаю огромную благодарность Максиму Николаевичу. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Также хочется отметить весь персонал включая уборщиц, поварих, медсёстер, психолога и т.д. за прекрасное и доброе отношение абсолютно ко всем без исключения пациентам.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России