После консультации с Максимом Николаевичем я решил на платную операцию левой стопы(подошвенный фасцит). Просил его как можно скорее.Несмотря на ограниченное общение,так как я неслышащий, Максим Николаевич оперативно принял меня направить на операцию,прекратить мое мучение от боли в стопе. Через две недели(из-за майских праздников) операция прошла успешно. Доволен. В данный момент я на реабилитацию в домашнем условии. Если у вас,народ и спортсмены,имеющие проблемы с нижними конечностями, рекомендую обратиться к нему и Беляковой Анне Михайловне. Коллектив Максима Николаевича обслуживал меня и будет вас обслуживать по соответствующему медицинскому уровню. )))
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России