УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ. Я хочу поблагодарить ВАС доктора который спасает жизнь своих пациентов и подарит слова которые идут от души. После того как я сама была вашим пациентом я узнала что ещё есть ВРАЧИ которые помогут тебе от всего сердца. Теперь я верю что есть просто врачи а ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.ХРАНИ ВАС АЛЛАХ. С УВАЖЕНИЕМ ЗАЙНАП.
© 2026 ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России