Валентина
27 января 2026
Оценка:
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Николаю Георгиевичу за все, что он для меня сделал! Он помог решить возникшие трудности с госпитализацией.На протяжении моего пребывания в отделении онкохирургии он грамотно консультировал по всем возникающим вопросам, сомнениям. Бесконечно благодарна и за его внимательное отношение, чуткость ко мне, как к пациенту, психологическую поддержку.И, конечно, за проведенную операцию. Профессионал своего дела, грамотный специалист и добрый, замечательный человек.Очень рада, что попала к нему!Спасибо!!