Ученые Центра принимают участие в Отраслевом научно-практическом семинаре «Радиационная безопасность в атомной отрасли» в г.Иркутск

30.07.2025
Семинар организован Генеральной инспекцией Госкорпорации «Росатом». От ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России в семинаре участвуют специалисты отдела промышленной радиационной гигиены – д.т.н. С.М. Шинкарев, д.т.н. В.Н. Клочков, к.м.н. А.В. Симаков и научный сотрудник Н.А. Еремина. Представленные ими доклады приняты участниками семинара с большим интересом.
-

18 марта 2020
-

8 марта 2023
-

17 июня 2022
-

5 сентября 2022
-

29 сентября 2017
-

26 января 2021
-

27 июня 2019
-

17 августа 2023
-

6 апреля 2021
-

18 февраля 2025
-

26 октября 2021
-

19 сентября 2023
-

22 сентября 2025
-

29 июня 2017
-

28 января 2025
-

28 ноября 2024
-

10 июня 2024
-

2 апреля 2025
-

25 февраля 2020
-

10 июня 2021