Спорт, добро и командный дух: сотрудники стоматологического отделения приняли участие в благотворительном «МедЗабеге»

21.06.2026
Коллектив стоматологического отделения ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России доказал, что быть примером для пациентов можно не только в стенах клиники, но и на беговой дорожке. 21 июня в Мещерском парке Москвы состоялось главное спортивное событие лета для всего медицинского сообщества — VIII Благотворительный забег «МедЗабег» памяти Е.П. Глинки.
Этот масштабный старт уже стал доброй традицией, приуроченной ко Дню медицинского работника. Ежегодно он собирает под флагом добра и здорового образа жизни более 1000 участников: врачей, медсестер, их семьи и друзей. Сотрудники с энтузиазмом присоединились к этому событию, доказав на своем примере, что спорт - это важная основа здорового образа жизни.
-

24 марта 2026
-

22 октября 2020
-

9 апреля 2020
-

24 сентября 2020
-

29 января 2018
-

18 февраля 2025
-

4 января 2021
-

21 февраля 2019
-

19 октября 2021
-

21 июня 2020
-

10 ноября 2023
-

30 ноября 2019
-

25 апреля 2021
-

18 апреля 2019
-

30 сентября 2019
-

2 февраля 2018
-

21 марта 2025
-

1 июня 2026
-

13 июня 2026
-

3 сентября 2024