Спорт, добро и командный дух: сотрудники стоматологического отделения приняли участие в благотворительном «МедЗабеге»

21.06.2026
Коллектив стоматологического отделения ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России доказал, что быть примером для пациентов можно не только в стенах клиники, но и на беговой дорожке. 21 июня в Мещерском парке Москвы состоялось главное спортивное событие лета для всего медицинского сообщества — VIII Благотворительный забег «МедЗабег» памяти Е.П. Глинки. Этот масштабный старт уже стал доброй традицией, приуроченной ко Дню медицинского работника. Ежегодно он собирает под флагом добра и здорового образа жизни более 1000 участников: врачей, медсестер, их семьи и друзей. Сотрудники с энтузиазмом присоединились к этому событию, доказав на своем примере, что спорт - это важная основа здорового образа жизни.


Другие новости