Специалисты Управления радиационной гигиены ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России приняли участие в семинаре «Радиационная безопасность и охрана окружающей среды в атомной отрасли»

25.05.2026
18-22 мая в Челябинске состоялся ежегодный научно-практический семинар «Радиационная безопасность и охрана окружающей среды в атомной отрасли». Мероприятие объединило руководителей и специалистов в области охраны окружающей среды, радиационной безопасности и экологического контроля из более чем 50 организаций. С докладами, посвященными анализу уроков аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 40 лет назад, на пленарном заседании семинара выступили д.т.н., заведующий отделом промышленной радиационной гигиены Сергей Михайлович Шинкарев и главный научный сотрудник Владимир Николаевич Клочков. Доклады вызвали большой интерес и получили высокую оценку участников семинара.
-

25 октября 2023
-

20 июня 2020
-

22 ноября 2018
-

31 марта 2020
-

2 ноября 2021
-

7 сентября 2017
-

25 апреля 2017
-

20 сентября 2024
-

28 июня 2019
-

26 февраля 2018
-

6 июля 2019
-

8 марта 2019
-

18 июля 2022
-

12 ноября 2018
-

1 ноября 2021
-

19 декабря 2025
-

22 ноября 2024
-

2 декабря 2017
-

15 июля 2022
-

16 марта 2026